Льготы дочери репрессированного и реабилитированного отца в Крыму - вопросы и ответы

• г. Калининград

Я дочь репрессированного, а затем реабилитированного отца (выслан на Урал из Крыма). Крым теперь в составе России. Я родилась в 1953 г. в г.Углеуральске Молотовской обл., т.е. месте высылки. Какие у меня есть льготы?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право получить компенсацию за утраченное имущество. Ознакомьтесь с законом "О реабилитации жертв политических репрессий".