Мой родственник взял кредиты в банках, но умер, жена и родственники должны выплачивать кредиты, поручителями они не выступали.

• г. Рязань

Мой родственник взял кредиты в банках, но умер, жена и родственники должны выплачивать кредиты, поручителями они не выступали.

Ответы на вопрос (1):

Если наследники приняли наследства, то должны платить по долгам умершего