Проблемы с ГАИ - отказ мед. освидетельствования, ложные обвинения и неправомерные штрафы. Что делать?

• г. Новосибирск

Остоновили гаишники у меня был запах алкоголя так сказать перегар, предложили проехать на мед. освидетельствование я соглосился они не повезли своих трубок тоже не давали дыхнуть составили протокол о лишении, позвали понетых я не стал подписывать так как мед. освидетельствования небыло они еще раз предложили поехать я согласился и снова они не повезли, выписали штраф 500 руб за то что небыло прав с собой. Прошло три недели пришла повестка в суд о лишение прав и штраф 30 тыс. что посоветуете, как бы.заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис, в первую очередь ознакомьтесь с материалами дела и получите их копии путем фотосъемки. На действия ИДПС подайте жалобу, в суде предоставляйте доказательства своей невиновности, без анализа протоколов, сложно еще что-то посоветовать.