Муж попал в незначительную аварию после конфликта с автобусом - ситуация, потеря премии и вопросы о правах начальства и несовершеннолетнего ребенка

• г. Новокузнецк

Муж попал в незначительную аварию, Отъезжая от остановки его подрезал ПАЗИК сложил ему зеркало, муж нажал на тормоз и от этого в салоне автобуса упала пассажирка. Они разобрались и муж должен отдать ей деньги. Сегодня он узнает, что его лишают премии 100 процентов. Имеет ли начальство на это права при наличии несовершеннолетнего ребенка. И как вообще поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Изучите положение о премировании вашей организации.