Спор о договоре ДУ 2005 г. - отказ в постановке в очередь как обманутого дольщика без доказательств юридической силы документа. Куда обратиться?

• г. Москва

Договор ДУ 2005 г., не зарегистрован в рег. палате, перепродан по купле-продаже, суды проиграла. Дом сдан. Отказываются ставить в очередь как обманутого дольщика. Говорят где доказательства, что договор имеет юридическую силу? Требуют все решения судов. Правы и они? и Куда стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно дать вам правильный ответ, не видя судебных решений, не зная доводов отказа, исковых требований.