Водительское удостоверение как документ удостоверяющий личность для покупки сигарет/алкоголя в магазине - возможно ли?

• г. Екатеринбург

Можно ли предъявить водительское удостоверение в качестве документа удостоверяющего личность в магазине пои покупке сигарет/алкоголя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать.