Вопрос о возможности выезда в Украину после оформления миграционной карты и постановки печати

• г. Кострома

Я учавствую в гос програме переселение соотечественников подала документы на РВП, В МИГРАЦИОННОЙ КАРТЕ ПОСТАВИЛИ печать, могу ли я Вы ехать в Украину?

Ответы на вопрос (3):

Можете,запретов нет- ваше право выбирать местонахождение до получения РВП

На какой максимальный срок, я могу выехать из Росии, но при эт ом проучиться РВП?

До получения РВП- на любой срок