Сдали телефон в ремонт, продержали его там 4 месяца без объяснения причин.

• г. Санкт-Петербург

Сдали телефон в ремонт, продержали его там 4 месяца без объяснения причин. В последущее время офис компании закрылся. Как можно вернуть свои деньги? Если в главном офисе компании игнорируют наши звонки? И если фирма в близжайшем будущем собирается закрываться.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, не медлите, подавайте соответсвующее исковое заявление в суд.Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая, у нашей компании есть дружественная фирма, пусть будет фирма А, которая снимает офис, она выделила в данном офисе под нашу компанию две комнаты, пусть будет наша компания - В. На данный момент фирма А продается, хотелось бы как-то зафиксировать юридически наше нахождение в данном офисе, но фирма А на договор субаренды не соглашается. Какой еще вид правоотношений может быть? Какой договор заключить, чтобы официально платить фирме А за эти две комнаты и при этом чтобы нас не выгнали после продажи, это вообще реально? Заранее спасибо

Хочу пояснить, мы не хотим и не будем что-то делать наперекор, это наши друзья и партнеры, можно заключить какое-нибудь соглашение с фирмой А кроме субаренды? Или любое другое соглашение влечет наш переезд в случае продажи офиса другому лицу?

Как бы правильно рассказать мою ситуацию, работала с Января месяца на работе не официально, без договора. Платили без задержек а сейчас вышло так что нашему офису не выплачивает начальник денег, уехал в Москву якобы по своим срочным делам и все больше мы его не видели на звонки игнорирует или вообще сбрасывает, доработали до 10 июня и нам сказали из соседнего офиса что ваш офис закрылся. Что делать куда обратиться в такой ситуации?

Я сделал ремонт в офисе тещи, и сдал его в аренду для нее (деньги она получает), сейчас появились разногласия и она собирается офис продавать, могу ли я рассчитывать на получение доли с прибыли от продажи офиса если до ремонта рыночная стоимость офиса составляла 7,5 млн. а после ремонта с арендаторами (действующий бизнес) пределах 10,5-11,5 млн.? Вложил 1,1 млн (16% от себестоимости) по чекам и договорам оформленным на меня. Могу ли я потребовать свою долю с ежемесячной аренды (16%)

Извените, но думаю нет смысла, обращались и в офис на счет телефона. Купили телефон в офисе Мегафон, перестала работать зарядка, телефон был на гарантии-сдали, прошло уже 2 месяца, никто теперь не знает где телефон. Мы живем не в городе и каждый день кататься туда нет возможности. Офис находится в гор. Рязань ул. Первомайская 56. Телефон офиса никто не говорит, что-то скрывают.

Ситуация следующая, у нашей компании есть дружественная фирма, пусть будет фирма А, которая снимает офис, она выделила в данном офисе под нашу компанию две комнаты, пусть будет наша компания - В. На данный момент фирма А продается, хотелось бы как-то зафиксировать юридически наше нахождение в данном офисе, но фирма А на договор субаренды не соглашается. Какой еще вид правоотношений может быть? Какой договор заключить, чтобы официально платить фирме А за эти две комнаты и при этом чтобы нас не выгнали после продажи, это вообще реально? Заранее спасибо.

Заключил договор в офисе компании на оказание рекламных услуг в интернет. По договору работа не проводилась, мои звонки менеджеру безрезультатны (телефон не доступен), офис компании в бизнес центре с пропускным режимом (попасть к ним без их заявки не получиться), единственный контакт в договоре это мейл и банковские реквизиты. Что можно сделать с этим договором чтобы вернуть свои деньги?

Сдала телефон в ремонт по дополнительной гарантии. Прошёл месяц, его всё ещё не починили. Спрашивали у продавца можно ли вернуть деньги вместо ремонта, он ответил, что не компания это решает. На сайте стоит статус "в ремонте".На время ремонта на замену телефон не выдали. Можно ли вернуть деньги за телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала сотовый телефон по гарантийному ремонту в офис продаж мтс. после ремонта опубликовали на сайте мтс в разделе проверки, что телефон мой отремонтирован и находится в офисе продаж. Я приехала забирать телефон, а его нет, я истратила деньги время, а телефон мне не выдали. Я считаю, что дали ложную информацию. Мои действия?

Каким образом решить сложившуюся ситуацию: фирма купила часть цокольного этажа дома под офис. Оставшаяся часть цоколя является муниципальной собственностью, и там расположены подсобные помещения жильцов верхних этажей. Фирма договорилась с частью жильцов, заплатила им деньги и использует эти помещения в своих целях (сделали ремонт и присоединили к офису). В настоящее время эти помещения не могут быть отделены от офиса без ущерба для производства. Как узаконить эти помещения? Куда обратиться и с чего начать?

20 ноября 2015 г оплатил изготовление и установку окон в ООО Юнитив дополнительном офисе в г. Ишиме Тюменской области. Головной офис в г. Тюмени. Фирма работает в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Срок изготовления заказа до 45 дней. До нового года по телефону офиса Ишима отвечали, что заказ исполнят сначала до Нового года, а потом после отдыха. Но после длинных выходных телефоны офиса не отвечают. Также не отвечают телефоны головного офиса. Приехав в офис г. Ишима обнаружил объявление, что в связи с банкротством головного офиса в Тюмени, офис г.Ишима закрыт. По картотеке арбитражных дел Тюменской обл, ХМАО и ЯНАО в 2015 г банкротства компании не было. Также в расписании Арбитражных судов на январь, февраль и март 2016 г не обнаружено заседание по банкротству фирмы. Куда сейчас обращаться, чтобы вернуть оплату. В Прокуратуру, МВД или СК. До свидания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение