Сдали телефон в ремонт, продержали его там 4 месяца без объяснения причин.

• г. Санкт-Петербург

Сдали телефон в ремонт, продержали его там 4 месяца без объяснения причин. В последущее время офис компании закрылся. Как можно вернуть свои деньги? Если в главном офисе компании игнорируют наши звонки? И если фирма в близжайшем будущем собирается закрываться.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, не медлите, подавайте соответсвующее исковое заявление в суд.Удачи.