Собственно, как писать грамотно зарежу например, но чтобы без состава? Я про форумы и интернет в целом.

• г. Красногорск

Собственно, как писать грамотно зарежу например, но чтобы без состава? Я про форумы и интернет в целом.

Ответы на вопрос (2):

Грамотно "зарежу" можно изложить в следующем виде:

У меня маленький словарный запас, но я постараюсь выразить Вам свое недовольство Вашим поведением в сети, выразившимся в ..., в связи с тем, что я полагаю...

Добрый вечер, Сергей! Для того, чтобы Ваши действия квалифицировали по ст. 119 Уголовного кодекса РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) необходимо не только ее высказывание, но и ее РЕАЛИЗАЦИЯ.

За одни только слова, хоть и на форуме в Интернете, уголовного дела не возбудят.