11 месяцев назад автомобиль взяла в автокредит. Полис каско был обязателен. Могу ли я на второй год ограничиться только ОСАГО?

• г. Сургут

11 месяцев назад автомобиль взяла в автокредит. Полис каско был обязателен. Могу ли я на второй год ограничиться только ОСАГА?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите условия кредитного договора. Если договор предусмотрено страхование по КАСКО, то не можете отказаться.