Шансы на положительное решение суда в апелляционном процессе по выдворению гражданина Узбекистана из РФ

• г. Санкт-Петербург

Являюсь гражданином Узбекистана, в сентябре суд постановил о выдворении за пределы РФ по причине нелегального труда, через несколько дней выехал. Сейчас хочу подать апелляцию, хотел бы узнать у Вас мои шансы. На момент выдворения были страховка, регистрация, оплаченный патент, но на руках его не было. В РФ не имею родственников, супругу, не учусь, есть ли шансы на положительное решение суда в моём случае?

Ответы на вопрос (3):

У вас сроки на апелляцию прошли. Шансов нет никаких.

А если подать на возобновление срока апелляции?

Здравствуйте! Нужна уважительная причина пропуска срока, чтобы его восстановить.