Несправедливость в суде - Как получить возмещение ущерба после ДТП, которое не было моей виной?

• г. Екатеринбург

Мой автомобиль получил повреждение не по моей вине. (Выезжая с парковки второй водитель по невнимательности или по неосторожности повредил мне дверь). Оба автомобили застрахованы. Росгосстрах оплатил мне ремонт с учетом износа моего автомобиля. Остальную сумму я оплачивал сам. Подал заявление в суд чтобы виновник возместил мне материальный ущерб. Третье заседание суда не могу добиться справедливости. Все вроде правы а я не виновник ДТП несу убытки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно было перед подачей иска к адвокату обратиться, а не самодеятельностью заниматься, сэкономили бы время и деньги. Вы проиграете.