Как вернуть деньги после интернет мошенничества, если банк не помогает?

• г. Озерск

Возможно ли вернуть деньги при интернет мошенничестве? Произвел оплату в счет липового интернет магазина, телефон и почта у них молчит! Перевод делал с карты сбербанка на счёт сбербанка. Есть все реквизиты этой организации. В банке мне...

Ответы на вопрос (1):

По реквизитам проверяли - магазин работает или нет?