Скажите пожалуйста если комиссовали по расстройство адаптации с армии. И возможно потом снять статью Возможно получить права?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если комисовали по растройством адаптации с армии. И возможно потом снять статью Возможно получить права?

Ответы на вопрос (1):

у вас ограничение на три года?? возможно после переосвидетельствования на комиссии ВТэК

Спросить
Пожаловаться

Если меня комисовали из армии по 17 б статье растройство адаптации могу ли я иметь водительское удостовирение.

Комиссовали из армии по диагнозу расстройство адаптации, какие будут последствия на гражданке, можно ли будет снять диагноз и поменять военный билет?

Ушёл в армию здоровым комиссовали через год по статье шизофрения можно ли получить компенсацию или как снять эту статью прошло больше 20 лет.

Скажите пожалуйста если меня комиссовали с армии я могу пере пройти ВВК снять статью и поменять категорию годности что бы пойти служить по контракту если что звонить на номер 89841335043

Я служил в армии год и два месяца потом комисовали и признали огроничено годен, смогу ли я снять эту статью если прошло 7 лет.

Сомогу ли я устроиться на службу в мвд если меня комиссовали из армии из за растройства адаптации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына комисовали из армии по статье 17 б. Хотелось бы узнать что это за статья. Говорят что её можно снять через какое то время. Это правда?

Моего сына комиссовали по ст. 17"б". Скажите пожалуйста, что отдавать в военкомат, т.е. копию или оригинал заключения ВВК? Имеют ли право ставить статью в военный билет? Ставят на учет в ПНД (никогда там не состоял)? Когда и как можно снять эту статью? Имеет право получить водительские права?

Моего племянника после избиения во время службы в армии сильно избили он попал в военный госпиталь после выписки его комиссовали по статье 17. Уже прошло 2,5 года после увольнения статью с него не снимают. Скажите пожалуйста вообще снять ее можно и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение