Скажите пожалуйста если комиссовали по расстройство адаптации с армии. И возможно потом снять статью Возможно получить права?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если комисовали по растройством адаптации с армии. И возможно потом снять статью Возможно получить права?

Ответы на вопрос (1):

у вас ограничение на три года?? возможно после переосвидетельствования на комиссии ВТэК