Как узнать о продвижении очереди на получение служебного жилья в Владивостоке из другого города?

• г. Владивосток

В июне 2013 года встал в очередь на получение служебного жилья в городе Владивосток. Могу ли я как-то узнать как продвигается очередь? Дело в том, что я нахожусь в питере, а на очередь вставал во владивостоке. Может есть какая нибудь общая справочная?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Позвоните по телефону в администрацию, где на очередь вставали

Туда я уже звонил, никто не берет трубку

Направьте почтой запрос.