Мой отец труженик тыла, имеет удостоверение участника ВОВ, подскажите, имеет ли он право на получение жилья, живём в РТ, Казань.

• г. Казань

Мой отец труженик тыла, имеет удостоверение участника ВОВ, подскажите, имеет ли он право на получение жилья, живём в РТ, Казань.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в исполком с данной просьбой и просите дать вам письменный обоснованный ответ! Далее, действуйте на основании ответа,...либо в суд, либо в прокуратуру, либо просто будете знать точно....