Проблемы получения алиментов от отца, проживающего в Латвии - что делать в такой ситуации?

• г. Зеленоград

Отец моего ребенка живет в Латвии, исполнительный лист есть у судебного пристава Латвии, с 2006 г. (год присуждения алиментов), алименты получили за 1,5 года в общей сложности. Отец ребенка офицыально не работает, судебный пристав бездействует. На мои запросы, почему нет движения - отвечает, что ни чего сделать не может. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы бездействуют в отношении взыскания с него денежных средств, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.