Несовершеннолетний сын обвиняется в краже найденного телефона - как правильно поступить?

• г. Янаул

Несовершеннолетний сын нашел телефон. Начал пользоваться им,как оказалось, на следующий день после утери. Полиция вычислили по имей. Сейчас обвиняют в краже. Телефон изъяли. Следствие настаивает на признании, мотивируя тем, что мол попадает под амнистию и дело закроют. Что делать? Умоляю, подскажите пожалуйста, как быть. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Не подписывайте не какие признания. И будьте добры уточните сколько лет вашему сыну?