Кем я могу работать в МВД, после окончания физического факультета, специальности физика?

• г. Симферополь

Кем я могу работать в МВД, после окончания физического факультета, специальности физика?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в полицию берут только с высшим юридическим образованием. Обращайтесь в отдел кадров МВД, если есть вакансии, может повезет.