Отчисляют ли из военного училища парня, если у него ребенок от несовершеннолетней девушки?

• г. Саратов

Отчисляют ли из военного училища парня, если у него ребенок от несовершеннолетней девушки? Девушке 17 будет, на моммент рождения ребенка. Парню 19, около 20

Ответы на вопрос (3):

Я не вижу оснований для отчисления. Необходимо видеть текст приказа такого отчисления.

Этого приказа нет. У меня поинтерисовался брат. Хочет забрать девушку из родного города, не дожидаясь ее совершеннолетия, хтят ребенка родить, чтобы она поехала за ним. просто боятся, что за связь с несовершеннолетней отчислят, т.к. за это сажают

Текста приказа того отчисления нет, молодой человек интересуется заранее. Хотят со своей девушкой родить ребенка, чтобы потом они смогли жениться и он бы смог забрать ее к себе раньше, чем ей исполнится 18