Отчисляют ли из военного училища парня, если у него ребенок от несовершеннолетней девушки?

• г. Саратов

Отчисляют ли из военного училища парня, если у него ребенок от несовершеннолетней девушки? Девушке 17 будет, на моммент рождения ребенка. Парню 19, около 20. Этого приказа нет. У меня поинтерисовался брат. Хочет забрать девушку из родного города, не дожидаясь ее совершеннолетия, хтят ребенка родить, чтобы она поехала за ним. просто боятся, что за связь с несовершеннолетней. .. Текста приказа того отчисления нет, молодой человек интересуется заранее. Хотят со своей девушкой родить ребенка, чтобы потом они смогли жениться и он бы смог забрать ее к себе раньше, чем ей исполнится 18

Ответы на вопрос (2):

Все нормально, ведь она не написала заявление в полицию

То есть, если все происходит по согласию двух строн, то и брак регистрируется без каких- либо проблем? Я правильно понимаю?