Возможно ли подать апелляцию о переквалификации статьи для дела с гр. амфетамина?

• г. Москва

МОЖНО ли подать апелляцию о переквалификации ч.2 в ч.1 ст.228 (было 1,01 гр. амфетамина)? Суд был недавно, особый порядок, оснований для применения ст.64 нет, дали 3 года общего режима. Не знаю, как быть! Посоветуйте! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если дело слушалось в особом порядке, то обжаловать приговор Вы можете лишь по суровости наказания.

Добрый день, Мэри! Согласно ст.317 УПК РФ Приговор, постановленный в соответствии со статьей 316 настоящего Кодекса, не может быть обжалован в апелляционном порядке по основанию, предусмотренному пунктом 1 статьи 389.15 настоящего Кодекса.

Здравствуйте.

Да, по совокупности можете