План действий - Оформление снятия автомобиля с учета и сохранение красивых номеров перед приобретением нового

• г. Нижний Новгород

Хочу снять автомобиль с учета. Номера оставить за собой. Приобрести новый автомобиль и номера поставить туда. А потом буду продавать старый автомобиль. Номера красивые просто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете в таком случае оставить номера, вам никто и не запретит.

Пишите заявление в МРЭО ГИБДД и номера ваши хранятся у них до оформления нового ТС (сейчас срок хранения до полугода).