Оформление увольнения и необходимые документы для женщины находящейся в декрете

• г. Аша

Я была принята по срочному трудовому договору на время декретного отпуска основного сотрудника. Декретница выходит на свое рабочее место. Я в настоящее время нахожусь в отпуске по беременности и родам. Когда меня уволят и какие документы я должна оформить с работодателем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уволят, когда сотрудник выйдет на работу. Пособие будете получать в соц.защите

Как ребенок родиться имеют право уволить(ст.261ТКРФ)