Как избежать депортации и получить гражданство для гражданского мужа из Турции с просроченными документами?

• г. Казань

Что можно сделать. Мой гражданский муж гражданин Турции, у нас с ним трое детей. Так получилось что у него 2,5 года просрочены все документы. То есть нет не визы не регистрации. Только его паспорт. Возможно ли что то сделать чтобы его не депортировали? И сделать ему гражданство. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Решайте данный вопрос в судебном порядке ...