Как избежать депортации и получить гражданство для гражданского мужа из Турции с просроченными документами?

• г. Казань

Что можно сделать. Мой гражданский муж гражданин Турции, у нас с ним трое детей. Так получилось что у него 2,5 года просрочены все документы. То есть нет не визы не регистрации. Только его паспорт. Возможно ли что то сделать чтобы его не депортировали? И сделать ему гражданство. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Решайте данный вопрос в судебном порядке ...

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, мой гражданский муж гражданин Узбекистана, у нас есть двое общих детей, в свидетельстве о рождении у детей стоит его имя и отчество т.е. со слов матери, в браке мы не состоим. У мужа просрочен патент и регистрация, но мы хотим зарегистрировать брак. Что можно сделать чтоб его не депортировали? Как нам сделать заключение брака? И как оформить ему документы на гражданство РФ?

Мой гражданский муж имеет свидетельство о рождении СССР паспорт СССР и паспорт Узбекистана. С 1998 года находится в России и не пнрессекал границу. Всё что можно у него просрочено. Только дипортация. В России есть отец гражданин РФ, гражданская жена гражданкс России и ребёнок (но не записан на него)

Куда нам обратиться для получения гражданства РФ и так что бы не депортировали?

Муж-гражданин Туркменистана, я гражданка РФ. Есть общий ребенок. У мужа просрочена виза (около 9 месяцев). Можно ли как-то продлить визу, чтоб не депортировали. Что нужно для этого сделать?

Что можно сделать гражданину Узбекистана, у которого родился ребенок в гражданском браке в графе отцовства стоит прочерк. У этого гражданина просрочена регистрация и утерян паспорт. Возможно ли что то сделать, чтоб отца не депортировали. Возможно ли выехать в Узбекистан для восстановления паспорта? Заранее спасибо.

Мой друг гражданин Турции. Сейчас проживает в Турции. Хочет работать в России. Мне сказали что ему нужен патент чтобы устроиться на работу. Потому что приглашения о работе ему посылать не будут для визы. Скажите пожалуйста. Возмлжно ли приехать по туристической визе и сделать патент. Как долго делать патент, где его делать, какие нужны документы и сколько это будет стоить? Спасибо заранее вам большое.

Мой муж гражданин Узбекистана. Я гражданка Росии. У нас есть совместный ребенок, который записан на него. Но брака пока нет у нас. у него просрочены документы. Он хочет делать рвп потом гражданство. Для начала нужно делать заезд выезд. Подскажите пожалуйста. Как можно сделать заезд выезд, чтобы его не депортировали?

Мой (я гражданка России) гражданский муж гражданин Молдавии, есть совместный ребенок 2-х лет. Ребенок гражданин России. Муж не выезжал из страны 1 год и 4 месяца по причине того, что я работаю, а он сидит с малолетним ребенком. Регистрация просрочена свыше года. Собрался сейчас выехать в Молдавии, чтобы сделать все документы. Что сделать, чтобы его не депортировали и обратно впустили в Россию.

Александра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж гражданин Армении отбывает наказание по ст. 322, ранее судим. Родители у него граждане РФ. Скоро ему освобождаться. Можно ли что-то сделать чтоб его не департировали? У нас двое детей но нет признания отцовства.

У меня (гражданина Латвии) просрочена виза в РФ на 4 года.+просрочен сам паспорт гражданина Латвии. Что можно предпринять? Как избежать депортации? Как выехать из Рф для того чтобы оформить новый паспорт и визу. Заранее спасибо!

Я гражданинка Рф муж гражданин Азербайджана так получилось то что его депортировали на 5 лет и за прописки и он уехал ЗАГС все у нас есть есть ли вариант ему приехать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение