Что делать, если я нанес ножевые ранения собаке несовместимые с жизнью

• г. Москва

Человек нанес себе ножевые ранения, признался, что хотел покончить с жизнью. Друг спрятал нож. Что грозит другу за сокрытие улик?

Ответы на вопрос (1):

За попытку самоубийства не предусмотрена уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Мы со знакомым выпили и поссорились в результате я ему нанес одно ножевое ранение в ответ он нанес мне два ножевых ранения результат у обоих тяжкий вред здоровью заявление друг на друга не писали притензии друг к другу не имеем. Обвинение предъявили по статья 111 часть 1 обоим. Что могут дать на суде?

Возбуждено уголовное дело по факту. Три ножевых ранения нанесены, в последствии называемым (потерпевший) , первым. Всё произошло в алкогольном опьянении. В торой участник, первым получивший три ножевых ранения, вышел из комнаты, зашел к себе в комнату (это происходило в общежитии) перевязал себя свитером, взяв кухонный нож, вернулся к обидчику, и нанес ему одно ножевое ранение, в последствии (подсудимый). Друг к другу претензий не имеют. Что грозит подсудимому.?

Человек нанес ножевое ранение легкой тяжести, суда еще не было, но за это время он нанес серьезные ножевые ранения в живот своей сожительнице. Подскажите, грозит ли ему реальный срок и сколько,

Ведь находясь в ожидании суда на свободе за одно ножевое ранение, он совершил идентичное преступление большей тяжести, но уже другому человеку. Очень жду ответа! !

Друг нанес ножевое ранение в живот своей девушке по неосторожности. Девушка на него не писала заявление и не собирается писать. Какой срок грозит другу?

Молодой человек нанес ножевое ранение другу при драке отлежал друг в больнице 11 дней может ли быть примерение написали статья 111 ч.1

В пьяном состоянии друг нанес мне 2 ножевых ранения, сильно буянил, и я вызвал 911. По телефону сказал, что у меня ножевое ранение, чтоб хоть как-то припугнуть друга.

Сказал им адрес, а номер квартиры сказал неправильно. Милиция приезжала, обошли всех, нас дома не было. Мы были в Травмпункте. Там все зафиксировали.

Спустя неделю меня вызывают к участковому, по этому вопросу. Что сказать, чтоб не возбуждали уголовное дело.

Ножевые ранения не нанесли мне особого вреда, и я не хочу, чтоб разбирались. Тем более с другом мы уже помирились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек нанес ножевые удары моему другу, я начал защищаться и нанес два легких удара, а мой друг довел его до комы, мне будет предъявлено наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение