Как предоставить справку о доходах для получения вида на жительство в УФМС Владимирской области, при неподтвержденной официальной работе в Москве?

• г. Москва

Каким образом я могу предоставить справку о доходах в уфмс по владимирской области для получения вида на жительство, т.к. работаю в Москве неофициально (что запрещено). Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Положите на счёт в банке сумму,равную ежемесячному прожиточному минимуму во Владимирской области в расчёте на 12 месяцев

Выписку из банка представите в ФМС