Как уведомить УФМС о доходах после получения вида на жительство и можно ли предоставить справку из банка вместо доходов

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста прошел год после получения вид на жительсво я до сих пор не работаю и надо уведомлять в уфмс о моих доходах и.т.д. у меня есть средство в банке, могу ли я справку из банка предоствить вместо моих доходах, будит ли это достаточно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Справки об имеющихся денежных счетах действительно имеют место быть. Уточните у сотрудников УФМС какая сумма должна лежать на счету для основания полагать, что у Вас есть необходимые средства для собственного содержания на территории РФ.

Вряд ли выгодно работнику уфмс говорить об этом , по скольку она уже сказала что нужно обязательно работа , ну к примеру у меня много денег или не могу найти работу которую я люблю )) но средсва есть чтоб жить и содержать семю , тоесть выходит что я не смогу сдавать уведомления и поподу под штраф? )) от чего я не очень боюсь просто не хочу чтоб пятна были в моем истории , так кроме УФМС где мне узнавать могу через банк решить этот ворос ? спасибо конечно за ответ ;)