Суд вынес решение о лишении родительских прав, но мы вынуждены оплатить платную наркологическую экспертизу - можно ли требовать компенсацию от истцов?

• г. Димитровград

Скажите пожалуйста, суд о лишении родительских прав мы с мужем выиграли, но во время суда нам назначили экспертизу у нарколога платную, могу ли я подать в суд на истцов, чтобы эту сумму выплачивали они?

Ответы на вопрос (1):

Сторона в пользу которой вынесено судебное решение в праве требовать возмещения судебных расходов и издержек (в том числе и расходы на проведение экспертизы) Удачи