Вопрос о перерасчете пенсии инвалида, связанного с засчитыванием безработицы в центре занятости, получающего уже пенсию

• г. Смоленск

Безработицу в центре занятости теперь засчитывают в стаж, будет ли сделан перерасчет пенсии инвалиду в связи с эти, уже, получаещему пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Всегда засчитывали в стаж.Получите справку и обращайтесь в ПФ.