Узнайте о возможных доплатах к пенсии для заслуженных работников пищевой индустрии- вопрос Татьяны Ивановны

• г. Азов

Меня зовут Татьяна Ивановна, я сомневаюсь, что Вы мне ответите, но вопрос такой: я вышла н а пенсию по старости, но продолжаю работать. Мне присвоено звание заслуженный работник пищевой индустрии и еще я ветеран труда. Хотелось бы узнать есть ли по Ростовской области какие-то доплаты к пенсии если я считаюсь заслуженным работником пищевой индустрии. Просто ответьте, есть ли какое нибудь постановление или еще какой документ по этому вопросу. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких нормативных документов для начисления надбавки к пенсии как заслуженному работнику пищевой индустрии, в Ростовской области не принималось.