«Проблемы с реструктуризацией кредита - что грозит клиенту банка Убрир?»

• г. Екатеринбург

В банке Убрир у меня кредит, я платила год и потом не смогла оплачивать, предложили реструктуризацию, я сделала, три месяца мне дали отсрочку, но после подписания договора по реструктуризации у меня сумма долга снова так же и срок тот же, получается, что я платила год и все куда ушло? После реструктуризации оплачивала три месяца, опять сбой, не смогла платить, мне предложили второй раз сделать реструктуризацию, три месяца прошло, нужно плати УК РФ?ть первый взнос, но мое положение материальное не изменилось, что мне грозит? Пишут Запланирован выезд по месту прописки. Сумма к оплате уже за два месяца плюс штраф. Мне нужно сделать взнос хотя бы в размере 500 рублей, других денег у меня нет. Грозит ли мне статья.

Ответы на вопрос (1):

статья не грозит, вы не совершали мошенничество, так как не планировали обманывать банк, если не чем платить, можете и не платить, банк может подать в суд о взыскании с вас всей суммы и в дальнейшем приставы будут удерживать у вас часть денег из ежемесячной зарплаты если она существует, ну а если взять с вас нечего, то ничего и не возьмут, любые угрозы в ваш адрес незаконны.