Проблемы с реструктуризацией кредита - как получить более выгодные условия или отменить решение банка

• г. Невинномысск

Я не могла платить по кредитам и мне банк предложил реструктуризацию либо будет суд, я выбрала реструктуризацию. Но мне кажется, что мне в банке что то не то сделали по ней. После реструктуризации мне увеличили срок выплаты на три года. Должна была платить пять лет, теперь буду платить восемь лет. Из этих восьми лет год отсрочка, но во время этого года я плачу годовые десять процентов от суммы годового процента за кредит, основной долг не гасится. А после этого года буду также платить как платила до отсрочки. Мне кажется, что меня обманули и тут что то не то. Как мне убрать эту реструктуризацию или добиться другой более выгодной формы реструктуризации.

Ответы на вопрос (2):

Не сможете уже ничего убрать, Вы сами согласились на такую реструктуризацию.

Здравствуйте.Я не могла платить по кредитам и мне банк предложил реструктуризацию либо будет суд, я выбрала реструктуризацию. Но мне кажется, что мне в банке что то не то сделали по ней. После реструктуризации мне увеличили срок выплаты на три года. Должна была платить пять лет, теперь буду платить восемь лет. Из этих восьми лет год отсрочка, но во время этого года я плачу годовые десять процентов от суммы годового процента за кредит, основной долг не гасится. А после этого года буду также платить как платила до отсрочки. Мне кажется, что меня обманули и тут что то не то. Как мне убрать эту реструктуризацию или добиться другой более выгодной формы реструктуризации.