Как оформить переезд и смену прописки при нахождении в Крыму?

• г. Феодосия

Где лучше начать оформление

мк.На данный момент проживаю в Крыму, прописка крымская. В августе планируем переезд из Крыма (муж военный). соответственно будем менять прописку. До августа вряд ли успею всё сделать в Крыму. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Так и обратитесь уже по новому месту жительства в ПФР, можете хоть через год после рождения ребенка.