Возможность возвращения в Крым после прописки в Украине и сохранение российского гражданства

• г. Краснодар

Я из Крыма, прописка у меня тоже крымская. Имеется российский паспорт в Крыму.

На данный момент временно живу в Украине. Я хочу в украинском паспорте поставить киевскую прописку (с крымской тут есть сложности) смогу ли я через пару лет вернуться обратно в Крым без каких либо проблем? Или же прописавшись в Украине, я автоматически откажусь от российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет вы будете иметь двойное гражданство. Конечно вернетесь обратно в рф без проблем. ###

удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!