Как получить расчет после увольнения с предприятия без официальной зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Работал на предприятии, как я понимаю неофициально (подписывал договор, копию не дали) вся зарплата была черная, месяц назад уволился и не могу получить расчет, обьясняют они это тем, что тех кто увольняется, рассчитывают в последнюю очередь. Каждый раз, когда звоню кормят завтраками. Есть ли возможность получить расчет? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При увольнении Вас должны были сразу рассчитать. Вам нужно обращаться в суд и как можно быстрее - срок давности очень маленький.