Уволился с производства - как получить неуплаченную черную зарплату?

• г. Тольятти

Работал на производстве уволился зарплата была черная и белая никак невыплотят расщет по черной зарплате она была основная куда обратица.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в налоговую инспекцию и в полицию с заявлением о привлечении руководителя к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налогов. Думаю. тогда вопрос быстро решится.