Уволился с производства - как получить неуплаченную черную зарплату?

• г. Тольятти

Работал на производстве уволился зарплата была черная и белая никак невыплотят расщет по черной зарплате она была основная куда обратица.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в налоговую инспекцию и в полицию с заявлением о привлечении руководителя к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налогов. Думаю. тогда вопрос быстро решится.

Спросить
Пожаловаться

Муж работает в организации где белая и черная зарплата, черную зарплату не выплачивают с марта месяца. При увольнение есть ли шанс получить эти долги по черной зарплате?

Я уволился и получил трудовую книжку, 2 НДФЛ, справку. На предприятии черная и белая зарплата. Работодатель не заплатил при увольнении черную зарплату за июль и 20 дней августа. Каким образом и могу ли я добиться выплаты черной зарплаты?

Я ТРИ МЕСЯЦА РАБОТАЛ На фирме. Была зарплата черная и белая. Люди которые работали со мной при увольнении получили расчет только по белой зарплате. Что мне делать чтобы получить полный расчет при увольнении по обеим зарплатам?

Завтра последний день отработки и увольняюсь с работы из-за задержки зарплаты... зарплата"белая"и "черная"..могут ли не выплатить долг по "черной" зарплате? И что мне делать если так и будет? Спасибо и какие нужно подготовить документы в суд (о подтверждении суммы"черной зарплаты"?

Завтра последний день отработки и увольняюсь с работы из-за задержки зарплаты... зарплата"белая"и "черная"..могут ли не выплатить долг по "черной" зарплате? И что мне делать если так и будет? Спасибо.

Вахта 3/1,я на межвахтовый период оставалась работать, работодатель обещал что за этот период я получу черную зарплату. Зарплату я получила белую и маленькую часть черной. Они пытаются подогнать ту сумму которую я зарабатываю за месяц. Они же неправы? Белая зарплата это белая, черная это черная... За отработаную межвахту я должна получить белую и черную зарплату или общую сумму этих двух зарплат.

Добрый день! Мной был подан иск на работодателя о выплате зарплаты. Она была черно-белая. По поводу чёрной зарплаты, что таковая имелась, были поданы такие доказательства как переписка воцап с работодателем, где указанна полная зарплата, данную переписку заверила нотариус, так же её подтвердил свидетель, который работал на этой же фирме, что зарплата была чёрной. Но судья сказал, что расчёт произведёт только по белой. Скажите, есть ли смысл подавать на апиляцию? Или это бестолку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии выплачивается белая и черная зарплата. Задолженность по черной зарплате составляет 3 месяца. Предприятие вступило. В стадию банкротства. Будет ли работникам выплачена задолженность по черной зарплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение