Возможно ли одновременно подать жалобу на возврат апелляционной жалобы из-за пропущенного срока и повторную жалобу с запросом о восстановлении срока?

• г. Алейск

Можно ли подавать одновременно жалобу на определения о возврате апелляционной жалобы в связи с упущенным сроком и повторную апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подаете апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока, значит вы согласны с определением. Удачи