Возможно ли написать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении сроков после получения определения о возвращении предыдущей жалобы?

• г. Краснодар

11 марта было вынесено заочное решение, узнал об этом когда вызвали приставы 5 сентября, сразу пошел взял решение и написал апелляционную жалобу но забыл написать ходатайство восстановлении сроков. Мне пришло определение о возращении апелляционной жалобы. Могу ли я еще раз написать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении сроков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Еще раз попробуйте подать жалобу с ходатайством..