Как лучше написать в брачном договоре пункт после развода, что ребёнок будет получать алименты от отца примерно 30 тыс. в месяц.

• г. Сыктывкар

Как лучше написать в брачном договоре пункт после развода, что ребёнок будет получать алименты от отца примерно 30 тыс. в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Это должно быть прописано не в брачном договоре, а в соглашении об уплате алиментов. Для этого Вам лучше обратиться к юристу на очную консультацию.