«Законность захоронения племянницы своего мужа в могиле родственников - эксперты высказываются»

• г. Санкт-Петербург

В родственную могилу, где похоронена моя бабушка, ее племянница захоронила своего мужа, законно ли это? Мотивируя тем, что у нее там захоронены бабушка и дедушка (родители моей бабушки)

Ответы на вопрос (1):

Согласие на захоронение имеет право давать лицо, на которого оформлены документы на первое захоронение.

Если такое согласие имеется, то законно.