Получил 2 штрафа по 5000 рублей за въезд и выезд в ТТК на авто грузоподъемностью более 1 тонны под одной камерой – законно ли это?

• г. Одинцово

Заехал в нутрь ттк на авто грузоподъемностью более 1 тонны в 7,10 заехал в 7,24 выехал под одной камерой. Пришло два штрафа по 5000 руб. законно это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно, обжалуйте в судебном порядке

Добрый день!

Нужно оспаривать второй штраф как предъявленный за одно и то же нарушение.