Нарушение правил движения - Водитель автогрузовика нарушил режим проезда внутри ттк и получил два штрафа

• г. Москва

Заехал внутрь ттк на авто грузоподъемностью более 1 тонны в 13,40 заехал под одной камерой в 13.43 выехал под другой камерой. Пришло два штрафа по 5000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.