Возможно ли получить гражданство РФ в Севастополе без прописки при наличии договора оренды жилья и гражданства супруга?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйсто могу ли я получить гражданство РФ в Севастополе без прописки если я до референдума проживала более года на територии Севастополя о чем свидетельствует договор оренды жилья, также мой супруг имеет гражданство РФ и официальную работу с пропиской в Севастополе.

Ответы на вопрос (2):

вы благодаря супругу можете получить РВП, что касается проживания, то данный факт может установить суд при наличии достаточности доказательств

Обратитесь в суд с документами, подтверждающими прибывание в Крыму на момент референдума.