Купил жилье в Севастополе, прописка Калининград. Где поменять прописку на Севастополь?

• г. Калининград

Купил жилье в Севастополе, прописка Калининград. Где поменять прописку на Севастополь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в паспортный стол, Вас зарегистрируют по месту жительства, и автоматически снимут с регистрационного учета, по предыдущему адресу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. В Севастополе только Вы сможете одновременно - зарегистрироваться по новому месту жительства и сняться с учета - по старому в Калининграде.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Вы не ответили в какой организации, пас портных столов в Севастополе нет.

Здравствуйте. Паспортные столы - обиходное наименование отделов миграционного учета УВД.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.