Возможно ли получить патент, если в миграционной карте указано, что приезд не на работу, а в гости, и прошло уже 30 дней?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить патент если в миграционной карте указано, что приезд не на работу а в гости? И уже прошло 30 дней. Просто по приезду не думала здесь работать.

Ответы на вопрос (1):

Если в миграционнке написано-в гости,то получить патент не получится. Сделайте въезд-выезд ,пока есть время и подавайте.

Нужна будет помощь,обращайтесь.