Присылают смс по кредиту служба НСВ и грозят уголовным делом - как поступить и стоит ли их бояться?

• г. Каменск-Уральский

Скажите пожалуйста. Присылают смс по кредиту служба НСВ. И грозят возбудить уголовное дело. Как поступить, и стоит ли их боятся?. хотя я понимаю прекрасно, что даже если хоть один раз была платежка по кредиту. Статью машенечество не приписать.

Ответы на вопрос (2):

Бояться не стоит. Если левых документов при получении не предоставляли, то вас не привлекут.

Все правильно понимаете. Коллекторов пока они предъявят доказательства правомерности своих требований смело игнорируйте