Пропали деньги и отдых - что делать, если турфирма Авалон в Москве закрылась и не отвечает на звонки и сообщения

• г. Нижний Новгород

Проблема: заплатили турфирме Авалон 62 тыс. рублей за отдых на Тенерифе в июле. Когда пришла 12 мая уточнить время поездки и подтверждение брони, дверь оказалась закрытой. Ни один их телефон не отвечает. В соседнем офисе другой фирмы сказали, что они месяц как закрыты. На их официальном сайте написано, что они на реконструкции и даны номера телефонов, ни один из которых не отвечает. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подавать в суд иск о возврате уплаченных денежных средств и расторжении договора о реализации туристического продукта.