Обязан ли муж платить алименты при разделении детей поровну после развода?

• г. Москва

Развожусь с мужем. Детей у нас двое, судя по всему их разделят поровну между нами (одного мне, одного ему). Будет ли в таком случае муж обязан платить мне алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не заключите соглашение и если вы подадите в суд на алименты, тоже самое может сделать ваш муж.

Здравствуйте.

В таком случае нет