Возможно ли амнистия для мужа, отбывающего наказание по статье 166, часть 1, статья 69, часть 2, освобожденного в 2008 году?

• г. Сыктывкар

Мой муй муж отбывает наказание в колонии строго режима по статье 166 часть 1 статья 69 часть 2 освобождался 2008 судимость не погашена попадает ли он под амнистию? Или скостят ли срок

Ответы на вопрос (1):

Нет не попадает под амнистию.